Розовая мечта. Часть 1

Очень хочу рассказать, как я сходила на МК по блокноту к Вике Fleer и очень ощущаю нехватку времени. Сейчас покажу блокнот и мягкую открытку, которые сделала у Вики.

Блокнот с нуля. Увидела эти чудо-розы и больше ничего перед собой не видела, а выбор был огромный: целая корзинка с горкой. Викин способ переплета гениально прост! Получается быстро, аккуратно и прочно. Все, пора бежать. Еще немного фоток покажу, но позже.

 

Выздоровела

С наступлением осени совсем забросила сайт. Простыла, потом очень долго шла на поправку (спасибо коллегам, которые чуть ли не силой вытолкали из кабинета, чтобы я сходила в медпункт). Помог только антибиотик. Все казалось вот-вот завтра буду совсем здорова, а на утро снова боль в горле, кашель и прочие спутники простуды. Против больниц-поликлиник ничего не имею, но от мысли, что придется потратить пол дня на посещение терапевта, которому на прием каждого пациента выделено 15 минут талонного времени и ни врач ни больной в это время никогда не укладываются, чувствовала себя бодрее и запив ибуклин чаем шла на работу. Теперь понимаю, что зря откладывала поход к терапевту, потому что на полтора месяца выпала из жизни, а могла ограничиться недельным курсом антибиотика. Сейчас уже все позади — это отлично, потому что поправилась я накануне проведения мастер-класса, на который записалась еще в начале месяца. Об этом завтра расскажу.

Комод и прочие осенние радости

На скрапике прошла игра-обмен «Осенние радости». Суть игры в том, что каждому участнику достается имя и адрес объекта одаривания, т.е. ты знаешь кому даришь, но не знаешь, кто тебя одарит. Сюрприз должен состоять из рукодельного подарка и скрап-материалов. Я стала феечкой для Jade из Могилева. Скраповую часть подарка я собрала сразу, а над рукоделкой долго думала. Сначала собиралась альбом для брадсов сделать, даже обложку приготовила, а потом раздумала. Взялась делать комод из крафт-картона.

Просто блокноты

Недавно пришла посылка с американскими тканюшками. Они обалденные! Сделала парочку блокнотов просто так, потому сидеть спокойно, когда в шкафу лежит такая тканюшка невозможно. Блокноты в переплете из американского хлопка