Штампы дистресс чернилами.

Не прошло и пол года, хотя, месяц уже прошел с тех пор, как я собиралась написать этот обзор. Для наглядности мне нужно было склеить фотографии попарно и сегодня наконец выяснила как это делается. Итак, у меня в арсенале имеются резиновые и прозрачные (clear stamps) штампы, штемпельные подушки Distress Ink от Ranger и инструмент для нанесения дистресс чернил (далее — аппликатор).


Читаем обзор по штампингу дистресс чернилами

Нож для вырубки: интересный способ применения.

Сегодня сделала открытку на день рождения нашему другу и у меня осталось немножко времени на МК. Возможно, идея не нова, но т.к. она пришла мне в голову из ниоткуда считаю ее своей.

Итак, есть у меня вот такой нож Sizzix:


Что интересного можно сделать с ножом для вырубки? Смотрим МК

Багетная мастерская

Завтра на скрапике стартует новая игра-обмен АТСками. По итогам предыдущей игры АТСки Анетки и мои набрали одинаковое количество голосов. Мы начинаем следующий обмен. Уже оговорены условия игры и АТСки готовы!

За последнюю неделю у меня ничего кроме АТСок не делается. Сегодня поняла почему. В АТСках делаешь то, что нравится, что хочется попробовать и просто когда нет повода, а хочется скрапить. Можно конечно и открытки делать, но иногда в одну открытку сложно уместить все то, что можно разделить на 6 АТСок, например. Серия АТС с рамочками