Каждый день — это особый случай

Получился у меня очередной блокнотик. Тоже предназначается в подарок. С будущей хозяйкой блокнота я незнакома, удалось лишь выяснить, что «она обеспеченная женщина, любит путешествовать». Пожелание было одно:  чтобы блокнот можно было носить в сумке.

Делая подарки, стараюсь добавить «что-то такое», чтобы человек сразу почувствовал — это его вещь. Когда у меня появилась чудесная вишневая ткань в мелкий белый горошек, идея блокнота пришла сама собой. На это вишнево-гороховое поле просилась бумага MME Lost & found 2 «Blush», я выбрала лист с манекеном и надписью «Каждый день — это особый случай».

Каждое утро, открывая шкаф и планируя свой гардероб, у женщины должно быть ощущение бала, праздника, словно одевается она для особого случая. И не важно надела она джинсы и футболку или романтичное платье или деловой костюм, всегда можно привнести изюминку — яркая косынка, симпатичная брошь, шейный платок, новая помада. День может предстоит самый обычный, но создается настроение!

Блокнот делала стрессоустойчивым: бумага и тег-надпись закрыты пленкой, декоративный билетик (с надписью «витай», «пари») закреплен малюсенькими брадсами и застежка-тоггл на шляпной резинке. Особую радость мне доставило то, что удалось отыскать шармик-эйфелеву башню в тон застежке, цвет называется очень красиво «античная бронза».

Надеюсь блокнот будет создавать настроение особого случая!


Больше подробностей про блокнот